2015 г.

Диплом Лауреата III степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», номинация «Современная хореография», возрастная категория 14-17 лет, г. Владивосток, 2015 г.

Диплом Лауреата II степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», номинация «Современная хореография», возрастная категория 10-13 лет, г. Владивосток, 2015 г.

Диплом Лауреата II степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 10-13 лет, г. Владивосток, 2015 г.

Диплом Дипломанта Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 10-13 лет, г. Владивосток, 2015 г.

Диплом Лауреата III степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Во поле Орешина», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата III степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «VOGUESCHOOL», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата II степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Выжить после», возрастная категория 14-17 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата I степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Морская феерия», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата I степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «В мире пузырей», возрастная категория 7-9 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата I степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Весеннее пробуждение», возрастная категория 14-17 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата I степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Любви забытые моменты», возрастная категория 14-17 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата I степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Там, где цветет сакура», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата I степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Шитье по белому», возрастная категория 14-17 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата II степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Цветы России», возрастная категория 7-9 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Дипломанта I степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Братья шаолинь», возрастная категория 7-9 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом за лучшую балетмейстерскую работу Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Дети войны», смешанная возрастная категория, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата I степени I Фестиваля детского творчества «Ступеньки мастерства», танец «Малышки», возрастная категория 3 года, г. Находка, 2015 г.

Золотая Терпсихора Телевизионного международного фестиваля-конкурса «На высокой волне», г. Сочи, 2015 г.

Благодарственное письмо Гуровой Людмиле Юрьевне от Департамента национальной политики г. Москвы, г. Сочи, 2015 г.

Благодарственное письмо Исанбаевой Лилии Назимовне от Департамента национальной политики г. Москвы, г. Сочи, 2015 г.

Диплом Лауреата I степени Телевизионного международного фестиваля-конкурса «На высокой волне», современная  хореография (11-13 лет), г. Сочи, 2015 г.

Диплом Лауреата I степени Телевизионного международного фестиваля-конкурса «На высокой волне», Моя Отчизна (11-13 лет), г. Сочи, 2015 г.

Диплом Лауреата I степени Телевизионного международного фестиваля-конкурса «На высокой волне», современная  хореография (14-16 лет), г. Сочи, 2015 г.

Диплом Лауреата I степени Телевизионного международного фестиваля-конкурса «На высокой волне», народно-стилизованная  хореография (14-16 лет), г. Сочи, 2015 г.

Диплом Лауреата II степени Телевизионного международного фестиваля-конкурса «На высокой волне», эстрадная хореография (8-10 лет), г. Сочи, 2015 г.

Диплом Лауреата II степени Телевизионного международного фестиваля-конкурса «На высокой волне», эстрадная хореография (14-16 лет), г. Сочи, 2015 г.

Диплом Лауреата II степени Телевизионного международного фестиваля-конкурса «На высокой волне», Спортивный бальный танец (11-13 лет), г. Сочи, 2015 г.

Диплом Лауреата III степени Телевизионного международного фестиваля-конкурса «На высокой волне», народно-стилизованная хореография (11-13 лет), г. Сочи, 2015 г.

Диплом Лауреата III степени Телевизионного международного фестиваля-конкурса «На высокой волне», современная  хореография (8-10 лет), г. Сочи, 2015 г.

Диплом Лауреата III степени Телевизионного международного фестиваля-конкурса «На высокой волне», Спортивный бальный танец (14-16 лет), г. Сочи, 2015 г.

Гран-при открытого городского фестиваля-конкурса "Жемчужина Находки", г. Находка.

Лауреат I степени Дальневосточного детского конкурса хореографического искусства «Первые шаги...», г. Владивосток.

Лауреат II степени Дальневосточного детского конкурса хореографического искусства «Первые шаги...», г. Владивосток.

Лауреат I степени краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи-2014» в номинации «Современная хореография» до 9 лет, балетмейстер Л.Н. Исанбаева, г. Большой Камень.

Лауреат II степени краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи-2014» в номинации «Современная хореография» 14-17 лет, балетмейстер Л.Ю. Гурова, Е.Е. Кравцов г. Большой Камень.

Лауреат II степени краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи-2014» в номинации «Эстрадный танец» 18 и старше, рук. Л.Ю. Гурова, г. Большой Камень.

Лауреат III степени краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи-2014» в номинации «Современная хореография» 10-13 лет, балетмейстер Л.Н. Исанбаева, г. Большой Камень.

Лауреат III степени краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи-2014» в номинации «Современная хореография» 14-17 лет, балетмейстер О.В. Лучкина, г. Большой Камень.

Лауреат III степени краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи-2014» в номинации «Современная хореография» 14-17 лет, рук. Л.Ю. Гурова, г. Большой Камень.

Лауреат Iстепени (возрастная категория 8-12 лет) Дальневосточного фестиваля-конкурса детского творчества «Юные дарования» («Тру-ля-ля и Ко») в номинации «Хореография», г. Хабаровск, 2015 г.

Лауреат IIстепени (возрастная категория 3-7 лет) Дальневосточного фестиваля-конкурса детского творчества «Юные дарования» («Тру-ля-ля и Ко») в номинации «Хореография», г. Хабаровск, 2015 г.

 

2014 г.

Лауреат II степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», номинация «Эстрадный танец», 18 лет и старше, г. Владивосток, 2014 г.

Лауреат III степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», номинация «Современная хореография», категория 14-17 лет, г. Владивосток, 2014 г.

Лауреат III степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», номинация «Эстрадный танец», 9-13 лет, г. Владивосток, 2014 г.

Лауреат III степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», номинация «Современная хореография», 9-13 лет, г. Владивосток, 2014г.

Гран-при XII Открытого разножанрового фестиваля юных дарований "Планета детства", г. Находка

Гран-при Краевого фестиваля молодежных субкультур «Новая волна», танец «Команда Спарта», г. Находка

Лауреат I степени Краевого фестиваля молодежных субкультур «Новая волна», танец «Импульс», г. Находка

Лауреат II степени Краевого фестиваля молодежных субкультур «Новая волна», танец «Hip-hop mix», г. Находка

Лауреат I степени XIII открытого фестиваля хореографического искусства «Его величество танец», танец «Инь-Янь», г. Находка.

Лауреат II степени XIII  открытого фестиваля хореографического искусства «Его величество танец», танец «В джазе только девушки», г. Находка.

Лауреат II степени XIII  открытого фестиваля хореографического искусства «Его величество танец», танец «Нотный переполох», г. Находка.

Лауреат I степени XIII  открытого фестиваля хореографического искусства «Его величество танец», танец «Люди и тени», г. Находка.

Лауреат II степени XIII  открытого фестиваля хореографического искусства «Его величество танец», танец «Дыхание огня», г. Находка.

Гран-при Первого Русско-Корейского Молодежного фестиваля, Ю. Корея.

Гран-при краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи-2014», г. Большой камень.

Лауреат I степени краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи-2014», г. Большой Камень.

Лауреат II степени краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи-2014», г. Большой Камень.

Лауреат I степени открытого городского фестиваля-конкурса юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Нотный переполох», г. Находка.

Лауреат I степени фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки 2014», танцы «Люди и тени», «Дыхание огня», г. Находка.

Лауреат II степени фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки 2014», танец «По дороге в Голливуд», г. Находка.

Лауреат II степени фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки 2014», танец «Вот так, встреча», г. Находка.

Лауреат I степени фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки 2014», танец «В джазе только девушки», г. Находка.

2013 г.

Лауреат I степени XII открытого городского фестиваля хореографического искусства «Его величество танец», г. Находка.

Диплом за высокий уровень исполнительского мастерства XII открытого городского фестиваля хореографического искусства «Его величество танец», г. Находка.

Лауреат I степени XII  открытого фестиваля хореографического искусства «Его величество танец», танец «Дыхание огня», г. Находка.

Диплом Лауреата I степени в V региональном конкурсе балетмейстерских работ «Танцевальный бриз 2013», г. Фокино.

Лауреат I степени VIII международного многожанрового фестиваля-конкурса «Русские сезоны  - Хрустальная пирамида», Париж, Франция.

Лауреат I степени фестиваля-конкурса «Планета детства», танец «Люди и тени», г. Находка.

Лауреат II степени фестиваля-конкурса «Планета детства», танец «Нотный переполох», г. Находка.

Лауреат II степени фестиваля-конкурса «Планета детства», танец «Цыганское гадание», г. Находка.

2012 г.

Лауреат II степени фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки 2012», танец «Дыхание огня», г. Находка.

Диплом «Приз зрительских симпатий» фестиваля юных дарований «Планета детства», г. Находка.

Лауреат I степени фестиваля-конкурса «Планета детства», танец «Блики моря», г. Находка.

Лауреат I степени фестиваля-конкурса «Планета детства», танец «Дыхание огня», г. Находка.

2011 г.

Диплом за высокое исполнительское мастерство первого приморского народного фестиваля «Единое Приморье»,  Приморский край.

Лауреат II степени фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки 2011», танец «Блики моря», г. Находка.

Лауреат I степени фестиваля-конкурса «Планета детства», танец «Блики моря», г. Находка.

Дипломант I степени фестиваля «Его величество танец», танец «Инопланетный мир», г. Находка.

2010 г.

Лауреат III степени фестиваля «Маски», г. Находка.

Лауреат I степени фестиваля-конкурса «Планета детства», танец «Маски», г. Находка.

2009 г.

Лауреат II степени фестиваля «Его величество танец», г. Находка.

Лауреат III степени фестиваля-конкурса «Планета детства», танец «В ритмах Джеймса Бонда», г. Находка.

 

Кубки

Дипломы и грамоты

BreakDance