Награды

Награды 2017 г.

Гран-при Международного фестиваля г. Йонин, Южная Корея, 2017 г.

Диплом Лауреата III степени II Всероссийского проекта в мире творчества «Свое решение», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 14-17 лет, г. Владивосток, 2017 г.

Диплом Лауреата III степени II Всероссийского проекта в мире творчества «Свое решение», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 10-13 лет, г. Владивосток, 2017 г.

Диплом Лауреата I степени II Всероссийского проекта в мире творчества «Свое решение», номинация «Современная хореография», возрастная категория 14-17 лет, г. Владивосток, 2017 г.

Диплом Лауреата III степени II Всероссийского проекта в мире творчества «Свое решение», номинация «Первые шаги на большой конкурсной сцене», возрастная категория 6-9 лет, г. Владивосток, 2017 г.

Благодарственное письмо Гуровой Людмиле Юрьевне за проведение творческой работы и подготовку к выступлению на II Всероссийском проекте в мире творчества «Свое решение» , г. Владивосток, 2017 г.

Благодарственное письмо Лучкиной Олесе Владимировне за проведение творческой работы и подготовку к выступлению на II Всероссийском проекте в мире творчества «Свое решение» , г. Владивосток, 2017 г.

Благодарственное письмо Коняхиной Анне Михайловне за проведение творческой работы и подготовку к выступлению на II Всероссийском проекте в мире творчества «Свое решение» , г. Владивосток, 2017 г.

Гран-при Краевого фестиваля народного танца «Приморские топотухи», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата I степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Вера. Надежда. Любовь», номинация «Современная хореография», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата II степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Вечная борьба», номинация «Современная хореография», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата II степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Дотянуться до мечты», номинация «Современная хореография», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата II степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Весеннее пробуждение», номинация «Современная хореография», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата III степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Далеко от мамы», номинация «Эстрадный танец», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Дипломанта I степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Ералаш», номинация «Эстрадный танец», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Дипломанта I степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Страусиный переполох», номинация «Эстрадный танец», г. Большой Камень, 2017 г.

Подробнее: Награды 2017 г.

Награды 2016 г.

2016 г.

Диплом Лауреата 2 степени фестиваля юных дарований «Планета детства»,  танец «Дождь», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2016 г.

Диплом Лауреата 2 степени фестиваля юных дарований «Планета детства»,  танец «В мире сказок», возрастная категория 4-6 лет, г. Находка, 2016 г.

Диплом Дипломанта 1 степени фестиваля юных дарований «Планета детства»,  танец «Пресса в нашей жизни», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2016 г.

Диплом Лауреата 1 степени фестиваля юных дарований «Планета детства»,  танец «Светлое впереди», возрастная категория14-17 лет, г. Находка, 2016 г.

Диплом Лауреата 2 степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», возрастная категория 26-35 лет, г. Владивосток, 2016 г.

Диплом Лауреата 3 степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», возрастная категория 14-17 лет, г. Владивосток, 2016 г.

Диплом Лауреата I степени Всероссийского фестиваля творческих идей «Культурная смена России», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 12-14 лет, г. Анапа, 2016 г.

Диплом Лауреата I степени Всероссийского фестиваля творческих идей «Культурная смена России», номинация «Народный стилизованный танец», возрастная категория 12-14 лет, г. Анапа, 2016 г.

Свидетельство за участие во Всероссийском фестивале творческих идей «Культурная смена России», г. Анапа, 2016 г.

Благодарность Исанбаевой Лилии Назимовне за высокий профессионализм и педагогическое мастерство при подготовке творческого коллектива к участию в фестивале творческих идей «Культурная смена России»,за поддержку и развитие детского хореографического творчества, г. Анапа, 2016 г.

Благодарность Гуровой Людмиле Юрьевне за высокий профессионализм и педагогическое мастерство при подготовке творческого коллектива к участию в фестивале творческих идей «Культурная смена России»,за поддержку и развитие детского хореографического творчества, г. Анапа, 2016 г.

Награда участнику Международного фестиваля искусств в г. Ёнин Республики Корея за выдающиеся успехи в области искусства, г. Ёнин (Ю. Корея), 2016 г.

Специальный приз профессионального жюри «Лучшая балетмейстерская работа» в номинации «Современный танец», танец «Единое», возрастная категория 12-14 лет, г. Находка, 2016 г.

Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Русские узоры», номинация «Хореография (народный стилизованный танец)», возрастная категория смешанная, г. Находка, 2016 г.

Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Дети войны», номинация «Хореография (современный танец)», возрастная категория 9-11 лет, г. Находка, 2016 г.

Диплом Лауреата II степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Vogueschool», номинация «Хореография (современный танец хип-хоп)», возрастная категория смешанная, г. Находка, 2016 г.

Подробнее: Награды 2016 г.

Награды 2009-2015 гг.

2015 г.

Диплом Лауреата III степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», номинация «Современная хореография», возрастная категория 14-17 лет, г. Владивосток, 2015 г.

Диплом Лауреата II степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», номинация «Современная хореография», возрастная категория 10-13 лет, г. Владивосток, 2015 г.

Диплом Лауреата II степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 10-13 лет, г. Владивосток, 2015 г.

Диплом Дипломанта Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 10-13 лет, г. Владивосток, 2015 г.

Диплом Лауреата III степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Во поле Орешина», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата III степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «VOGUESCHOOL», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата II степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Выжить после», возрастная категория 14-17 лет, г. Находка, 2015 г.

Диплом Лауреата I степени Фестиваля-конкурса юных дарований «Планета детства», танец «Морская феерия», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2015 г.

Подробнее: Награды 2009-2015 гг.

BreakDance