2016 г.
Диплом Лауреата 2 степени фестиваля юных дарований «Планета детства», танец «Дождь», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата 2 степени фестиваля юных дарований «Планета детства», танец «В мире сказок», возрастная категория 4-6 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Дипломанта 1 степени фестиваля юных дарований «Планета детства», танец «Пресса в нашей жизни», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата 1 степени фестиваля юных дарований «Планета детства», танец «Светлое впереди», возрастная категория14-17 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата 2 степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», возрастная категория 26-35 лет, г. Владивосток, 2016 г.
Диплом Лауреата 3 степени Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой», возрастная категория 14-17 лет, г. Владивосток, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Всероссийского фестиваля творческих идей «Культурная смена России», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 12-14 лет, г. Анапа, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Всероссийского фестиваля творческих идей «Культурная смена России», номинация «Народный стилизованный танец», возрастная категория 12-14 лет, г. Анапа, 2016 г.
Свидетельство за участие во Всероссийском фестивале творческих идей «Культурная смена России», г. Анапа, 2016 г.
Благодарность Исанбаевой Лилии Назимовне за высокий профессионализм и педагогическое мастерство при подготовке творческого коллектива к участию в фестивале творческих идей «Культурная смена России»,за поддержку и развитие детского хореографического творчества, г. Анапа, 2016 г.
Благодарность Гуровой Людмиле Юрьевне за высокий профессионализм и педагогическое мастерство при подготовке творческого коллектива к участию в фестивале творческих идей «Культурная смена России»,за поддержку и развитие детского хореографического творчества, г. Анапа, 2016 г.
Награда участнику Международного фестиваля искусств в г. Ёнин Республики Корея за выдающиеся успехи в области искусства, г. Ёнин (Ю. Корея), 2016 г.
Специальный приз профессионального жюри «Лучшая балетмейстерская работа» в номинации «Современный танец», танец «Единое», возрастная категория 12-14 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Русские узоры», номинация «Хореография (народный стилизованный танец)», возрастная категория смешанная, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Дети войны», номинация «Хореография (современный танец)», возрастная категория 9-11 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Vogueschool», номинация «Хореография (современный танец хип-хоп)», возрастная категория смешанная, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Пятки горят», номинация «Хореография (народный стилизованный танец)», возрастная категория 15-17 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Африканские мотивы», номинация «Хореография (эстрадный танец)», возрастная категория 12-14 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Забавные овечки», номинация «Хореография (детский танец)», возрастная категория 3-5 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Дружные шахматы», номинация «Хореография (эстрадный танец)», возрастная категория 9-11 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Полька красок», номинация «Хореография (детский танец)», возрастная категория 6-8 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Цветы России», номинация «Хореография (детский танец)», возрастная категория 6-8 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «В мире пузырей», номинация «Хореография (эстрадный танец)», возрастная категория 9-11 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Морская феерия», номинация «Хореография (эстрадный танец)», возрастная категория 12-14 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Дождь», номинация «Хореография (эстрадный танец)», возрастная категория 9-11 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Светлое впереди», номинация «Современная хореография», возрастная категория 15-17 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Близкие», номинация «Современная хореография (джаз-модерн)», возрастная категория 15-17 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Любви забытые моменты», номинация «Современная хореография», возрастная категория 15-17 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «На улочках Парижа», номинация «Хореография (эстрадный танец)», возрастная категория 15-17 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «В мире сказок», номинация «Хореография (детский танец)», возрастная категория 6-8 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Fashion», номинация «Хореография (эстрадный танец)», возрастная категория 15-17 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата III степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Пресса в нашей жизни», номинация «Хореография (эстрадный танец)», возрастная категория 9-11 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Там, где цветет сакура», номинация «Хореография (эстрадный танец)», возрастная категория 9-11 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Воздушные шарики», номинация «Хореография (детский танец)», возрастная категория 3-5 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата III степени Фестиваля юных дарований «Жемчужина Находки», танец «Подружки», номинация «Хореография (эстрадный танец)», возрастная категория смешанная, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Дальневосточного детского конкурса хореографического искусства «Первые шаги…», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 10-13 лет, группа «F-city», г. Владивосток, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Дальневосточного детского конкурса хореографического искусства «Первые шаги…», номинация «Современная хореография», возрастная категория 10-13 лет, МБУК «Дом молодежи», г. Владивосток, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Дальневосточного детского конкурса хореографического искусства «Первые шаги…», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 4-6 лет, МБУК «Дом молодежи», г. Владивосток, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Дальневосточного детского конкурса хореографического искусства «Первые шаги…», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 4-6 лет, МБОУ СОШ №12, г. Владивосток, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Дальневосточного детского конкурса хореографического искусства «Первые шаги…», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 4-6 лет, МБУК «Дом молодежи», г. Владивосток, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Дальневосточного детского конкурса хореографического искусства «Первые шаги…», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 7-9 лет, МБУК «Дом молодежи», МБОУ СОШ №12, г. Владивосток, 2016 г.
Диплом Лауреата III степени Дальневосточного детского конкурса хореографического искусства «Первые шаги…», номинация «Современная хореография», возрастная категория 7-9 лет, МБУК «Дом молодежи», г. Владивосток, 2016 г.
Поощрительная путевка победителю Дальневосточного детского конкурса хореографического искусства «Первые шаги…» на участие в Дальневосточном конкурсе «Танцевальный прибой 2016», возрастная категория 10-13 лет, номинация «Эстрадный танец», г. Владивосток, 2016 г.
Диплом «Гран-при - народный танец» XIV Открытого регионального конкурса хореографического искусства «Его Величество Танец», танец «Расписная хохлома», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата III степени XIV Открытого регионального конкурса хореографического искусства «Его Величество Танец», танец «Шахматы», возрастная категория 6-9 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Дипломанта I степени XIV Открытого регионального конкурса хореографического искусства «Его Величество Танец», группа «F-city», танец «Светлое впереди», возрастная категория 14-17 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени XIV Открытого регионального конкурса хореографического искусства «Его Величество Танец», группа «F-city», танец «Пресса в нашей жизни», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени XIV Открытого регионального конкурса хореографического искусства «Его Величество Танец», группа «F-city», танец «На улочках Парижа», возрастная категория 14-17 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени XIV Открытого регионального конкурса хореографического искусства «Его Величество Танец», группа «F-city», танец «Дождь», возрастная категория 10-13 лет, г. Находка, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи», группа «F-city», танец «Дождь», г. Большой Камень, 2016 г.
Диплом Лауреата III степени Краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи», группа «F-city», танец «На улочках Парижа», г. Большой Камень, 2016 г.
Диплом Дипломант I степени Краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи», группа «F-city», танец «Светлое впереди», г. Большой Камень, 2016 г.
Диплом Дипломант I степени Краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи», группа «F-city», танец «Там, где цветет сакура», г. Большой Камень, 2016 г.
Диплом Лауреата I степени Краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи», танец «Расписная хохлома», г. Большой Камень, 2016 г.
Диплом Лауреата II степени Краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи», танец «Цветы России», г. Большой Камень, 2016 г.
Диплом Лауреата III степени Краевого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Приморские топотухи», танец «Дружные шахматы», г. Большой Камень, 2016 г.
Кубки
http://firstlineprim.ru/nagrady/nagrady-2016-g#sigProId4b28a8e7bf
Дипломы и грамоты
http://firstlineprim.ru/nagrady/nagrady-2016-g#sigProId25fd39ce01