Гран-при Международного фестиваля г. Йонин, Южная Корея, 2017 г.

Диплом Лауреата III степени II Всероссийского проекта в мире творчества «Свое решение», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 14-17 лет, г. Владивосток, 2017 г.

Диплом Лауреата III степени II Всероссийского проекта в мире творчества «Свое решение», номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 10-13 лет, г. Владивосток, 2017 г.

Диплом Лауреата I степени II Всероссийского проекта в мире творчества «Свое решение», номинация «Современная хореография», возрастная категория 14-17 лет, г. Владивосток, 2017 г.

Диплом Лауреата III степени II Всероссийского проекта в мире творчества «Свое решение», номинация «Первые шаги на большой конкурсной сцене», возрастная категория 6-9 лет, г. Владивосток, 2017 г.

Благодарственное письмо Гуровой Людмиле Юрьевне за проведение творческой работы и подготовку к выступлению на II Всероссийском проекте в мире творчества «Свое решение» , г. Владивосток, 2017 г.

Благодарственное письмо Лучкиной Олесе Владимировне за проведение творческой работы и подготовку к выступлению на II Всероссийском проекте в мире творчества «Свое решение» , г. Владивосток, 2017 г.

Благодарственное письмо Коняхиной Анне Михайловне за проведение творческой работы и подготовку к выступлению на II Всероссийском проекте в мире творчества «Свое решение» , г. Владивосток, 2017 г.

Гран-при Краевого фестиваля народного танца «Приморские топотухи», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата I степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Вера. Надежда. Любовь», номинация «Современная хореография», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата II степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Вечная борьба», номинация «Современная хореография», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата II степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Дотянуться до мечты», номинация «Современная хореография», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата II степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Весеннее пробуждение», номинация «Современная хореография», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата III степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Далеко от мамы», номинация «Эстрадный танец», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Дипломанта I степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Ералаш», номинация «Эстрадный танец», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Дипломанта I степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Страусиный переполох», номинация «Эстрадный танец», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата III степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Прости…», номинация «Эстрадный танец», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата I степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «В гостях у Шляпника», номинация «Эстрадный танец», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата I степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Непреклонная калина», номинация «Современная хореография», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата I степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Танго моей печали», номинация «Современная хореография», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата III степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Шагая по реке», номинация «Современная хореография», г. Большой Камень, 2017 г.

Диплом Лауреата III степени на Краевом фестивале народного танца «Приморские топотухи», танец «Давай починим», номинация «Эстрадный танец», г. Большой Камень, 2017 г.

 

View the embedded image gallery online at:
http://firstlineprim.ru/nagrady/nagrady-2017-g#sigProIdbc6ba2e89b